на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 
  • Договор оказания услуг с ООО "РЕЛИЗ-Тур" для ТА, работающих на основной системе налогообложения (с НДС): загрузить Договор оказания услуг
  • Агентский договор с ООО "Релиз-Тур ЮГ" для ТА, работающих по упрощенной системе налогообложения: загрузить Агентский Договор для упрощенной системы налогообложения
  • Условия бронирования туров.
  • Оплата и отчётность.


Оплата и отчётность

Оплатить туры, забронированные в компании Релиз можно следующим образом:

  1. Оплата наличными в кассу компании. Оплата производится в офисе компании при наличии доверенности согласно государственному образцу.
  2. Оплата по безналичному расчету. Оплата производится согласно счету, выставленному компанией. Обращайте внимание на правильность заполнения реквизитов.
  3. Оплата за счет депозитных средств. Для удобства бронирования туров на ближайшие даты, например, на сегодня, завтра, предлагаем схему работы на условиях бессрочного депозита. Для оформления депозита необходимо прислать письмо на фирменном бланке компании за подписью директора и главного бухгалтера с печатью и просьбой оформить депозит. Неиспользованный депозит или остаток депозита возвращается по вашему требованию без каких-либо удержаний в любое время.



 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск