на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 

Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*

 

Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*- cовременный четырехзвездочный отель в самом центре Сочи. Восемнадцатиэтажный отель  находится в полностью реконструированном здании санатория Светлана.

Отель расположен в 100 м от Центральной набережной Сочи и городских пляжей, рядом с парком имени Фрунзе.  В шаговой доступности от отеля находятся парк Дендрарий, Цирк, Летний и Зимний театры, Дача-музей В.В. Барсовой, морской порт (2 км) и множество скверов.

Расстояние до аэропорта – 25 км, до железнодорожного вокзала Сочи – 4 км.

Отель Sea Galaxy расположен в культурно-развлекательном центре Большого Сочи, что позволяет гостям насладиться всем калейдоскопом развлечений, доступных в этом прекрасном курортном городе.

Универсальная инфраструктура отеля позволяет не только комфортно отдыхать, но и эффективно работать. Корпоративным клиентам отель предлагает воспользоваться конференц-залами, которые идеально подойдут для любой цели: представление нового продукта, проведение форума или корпоративное совещание. 

Отель Sea Galaxy предлагает широкий ассортимент экскурсий – от исторических, рассказывающих о богатой истории Краснодарского края, до экстремальных, начиная с дайвинга и заканчивая полетами на парапланах и альпинизма.

Прекрасному полу придется по вкусу внушительное количество услуг, оказываемых ECO  SPA, а их спутникам – большой тренажерный зал, оборудованный на высшем уровне и работающий круглосуточно.

Отель расположен в 3-х минутах ходьбы от Центральной набережной с оборудованными городскими пляжами. Бесплатно: вход, души, раздевалки. За дополнительную плату: зонтики, шезлонги, матрасы, туалеты, водные виды спорта, аттракционы, горки, морские прогулки. Пляж галечный.

Для маленьких гостей в отеле оборудована детская площадка. Работает детская комната. По запросу в высокий сезон платно предоставляются услуги няни.

Питание гостей осуществляется в ресторане шведской линии ECLAIR. Отель предлагает варианты проживания с питанием: завтрак, полупансион, полный пансион, открытый бар (полный пансион + напитки алкогольные и безалкогольные). В период низкого и среднего сезона возможно проживание без питания. Завтрак сервируется в формате «шведский стол»; обеды и ужины в зависимости от загрузки отеля (шведский стол или сет-меню).К услугам гостей  круглосуточно лобби-бар и room service.

На последнем этаже Sea Galaxy Congress Hotel & Spa расположился один из залов – «Панорама» с умопомрачительными видами на море и город Сочи. Зал прекрасно подойдет для проведения любых торжественных мероприятий, таких как день рождения, юбилей или свадебная церемония.

В летнее время в тени деревьев работает Летняя беседка, оборудованная ротанговой мебелью и мягкими диванами, в которой можно уютно расположиться, укрывшись от жаркого зноя; послушать пение птиц и насладиться освежающими напитками и сладостями.

Все номера отеля имеют балконы с мебелью, а из окон открываются  прекрасные виды на море и город. К услугам гостей 317 номеров категории Стандарт, 6 номеров категории Бизнес Стандарт, 11 номеров категории Студия, 13 номеров категории Люкс.

Каждый из номеров отеля имеет систему кондиционирования, плазменную панель, мини-бар, фен, набор косметики, индивидуальный сейф, светонепроницаемые шторы.  На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Уборка в номерах производится ежедневно. Белье и полотенца меняют один раз в три дня.

СТАНДАРТ – однокомнатный номер площадью 16 кв.м., оформленный в пастельных тонах. В номерах установлены кровати-трансформеры, которые по желанию могут быть объединены в одну большую кровать или установлены раздельно. Имеется сушилка для белья.
Максимальное размещение в номере – 2+1.

БИЗНЕС  СТАНДАРТ – однокомнатный номер в пастельных тонах площадью 17 кв.м. Номера укомплектованы специально для гостей, прибывших с деловым визитом.
В номере: кровать-трансформер, балкон с мебелью и теплыми пледами; аромалампа и набор масел; подставка под ноутбук; универсальное зарядное устройство; отпариватель для одежды; сувениры от отеля; чайный набор;  капсульная кофемашина; комплимент от бара. В ванной комнате – халат и тапочки.
Максимальное размещение в номере – 2+1.

ДЖУНИОР СЬЮТ (СТУДИЯ) – просторный однокомнатный номер свободной планировки площадью 32 кв.м., оформленный в пастельных тонах. Номера располагаются на 17 этаже отеля. В каждом номере – 2 балкона с мебелью и лучший вид на Черное море.
Номер укомплектован всем необходимым для комфортного размещения одного или двух гостей. Есть раскладывающийся диван, на котором возможно разместить одного или двух гостей.
В номере имеется доска для сушки белья, гладильная доска и утюг; в ванной комнате – халат и тапочки.
Максимальное размещение в номере – 2+2.

ЛЮКС – двухкомнатные номера, расположенные на 16-м этаже отеля, площадью 36 кв.м. В двух изолированных комнатах расположены спальная с большой кроватью и гостиная зона с мягкой мебелью.
В номере – 2 балкона с мебелью, холодильник, доска для сушки белья, гладильная доска и утюг; в ванной комнате – халат и тапочки.
Максимальное размещение в номере – 2+2.

В стоимость путевки входит:

  • Wi-Fi на территории всего отеля
  • Парковка
  • Тренажерный зал, WorkOut
  • Багажная комната
  • Бизнес комната (принтер, компьютер, доступ в интернет)
  • Индивидуальный сейф
  • Питание – согласно оплаченному

Расчетный час: 12:00. Заезд – с 14:00.

ИНФРАСТРУКТУРА:

  • 347 номеров, в том числе: 317 номеров категории Стандарт, 6 номеров категории Бизнес Стандарт, 11 номеров категории Студия, 13 номеров категории Люкс
  • 4 многофункциональных конференц-зала (Конгресс холл на 600 человек, зал Панорама на 150 человек, зал Галерея на 180 человек, Переговорная на 15 человек)
  • Бизнес комната (принтер, компьютер, доступ в интернет)
  • Ресторан шведской линии Eclair, лобби-бар, Летняя беседка
  • Room service 24 часа
  • Eco Spa (все виды ухода за лицом и телом, акватермальная зона (ИК-сауна, паровая кабина, гидромассажный джакузи, теплые мраморные столы), SPA-капсула (коллагенарий); Салон красоты, SPA-комплекс)
  •  Парковка
  • Детская площадка, детская комната, услуги няни
  • Тренажерный зал (круглосуточно), WorkOut
  • Анимация в высокий сезон
  • Экскурсионное бюро
  • Трансфер, заказ такси
  • Банкомат
  • Сувенирный магазин
  • Разрешено проживание домашних животных до 10 кг за дополнительную плату

 

Адрес: г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4 (заезд с ул. Гагринская)

Проезд:

от Аэропорта до остановки Светлана:  маршрут № 105С, 105 (более длинный по сравнению с № 105С маршрут)

от Ж/Д вокзала до остановки Светлана: Автобус:№1 №2 №3 №22;Маршрутное такси: №19, 37, 41, 43, 45, 83, 86, 87, 94, 95, 98, 122


 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск