на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 
Untitled Document

ОТЕЛЬ «ГРАНД КАРАТ  СОЧИ» 5*

354000, г. Сочи, Центральный район, ул. Орджоникидзе, д. 17

 

Гранд Карат Сочи идеально расположен в центре легендарного Черноморского курорта, в самом престижном районе города на первой береговой линии, всего в нескольких минутах ходьбы от основных культурных и развлекательных заведений: Художественного музея, Дендрологического парка, Парка отдыха "Ривьера", Морского порта, ресторанов и бутиков.

Международный аэропорт Сочи находится в 25 километрах от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Сочи - 2 км, до Морского вокзала Сочи - 1 км.

К услугам гостей 199 номеров с современным и элегантным дизайном, включая 29 Люксов. Каждый номер оснащен панорамными окнами от пола до потолка и просторными балконами с великолепным видом на живописные окрестности. В каждом номере имеется Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, система климат-контроля, кофемашина, чайник, мини-холодильник, утюг, сейф, мини-бар. В ванной комнате - фен, душевая кабина, ванна, косметические средства, халаты и тапочки.

номер категории КИНГ/ТВИН - это просторный Стандартный номер площадью от 37 кв.м. до 41 кв.м. с одной большой кроватью (КИНГ) или с 2-мя раздельными кроватями (ТВИН) с британским постельным бельем. Благородные натуральные материалы отделки интерьера создают обстановку современной гармонии. Номер располагает отдельной рабочей зоной. С балкона открывается вид на город и побережье Черного моря, а в просторной ванной комнате с двумя входами Вас ждут душевая кабина и отдельно стоящая ванна. На соседней от отеля территории проводятся масштабные строительные работы по возведению нового здания, что влияет на вид из окна. Благодаря хорошей звукоизоляции в номерах отеля, при закрытых дверях шум не мешает Вашему отдыху.

номерт категории КИНГ/ТВИН С ВИДОМ НА МОРЕ - это номера, расположенные на высоких этажах отеля площадью от 37 до 41 кв.м. с одной большой (КИНГ) или 2-мя раздельными кроватями (ТВИН) с прекрасным британским хлопчатобумажным постельным бельем. Стильный и в то же время богатый интерьер подарит комфорт спокойствие для лучшего отдыха, а отдельная рабочая зона позволяет, при необходимости, плодотворно работать. Наслаждайтесь шикарной мраморной ванной комнатой с душем и отдельно стоящей ванной.

номера категории RESORT КИНГ/ТВИН - просторные номера площадью от 37 до 41 кв.м., расположенные с 11 по 14 этаж, с одной большой или 2-мя раздельными кроватями с британским хлопковым постельным бельем. Благородные натуральные материалы отделки интерьера создают обстановку современной гармонии.В номере есть отдельная рабочая зона. Номер оборудован шикарной мраморной ванной комнатой с душем и отдельно стоящей ванной. При заезде гостям предоставляется VIP-комплимент от отеля, а также бесплатные услуги прачечной на весь период проживания.

ЛЮКС КАРАТ - просторный 2-х комнатный номер площадью 78 кв.м. Номер оформлен в элегантном стиле с использованием деревянных панелей в теплых тонах и изысканных паркетных полов. В распоряжении гостей большая гостиная с обеденным столом, рабочий стол, большая двуспальная кровать с британским хлопчатобумажным постельным бельем и просторная мраморная ванная комната с тропическим душем и отдельной ванной. С балкона и через панорамные окна открывается живописный вид на город. Каждый номер этой категории, по желанию гостя, может быть соединен со станартными номерами с 2-мя односпальными кроватями. При заезде гостям предоставляется VIP-комплимент от отеля, а также бесплатные услуги прачечной на весь период проживания. На соседней от отеля территории проводятся масштабные строительные работы по возведению нового здания, что влияет на вид из окна. Благодаря хорошей звукоизоляции в номерах отеля, при закрытых дверях шум не мешает Вашему отдыху.

ЛЮКС ГРАНД - просторный 2-х комнатный номер площадью 78 кв.м. с великолепным фронтальным панорамным видом на Черное море. Люкс Гранд - это номер со стильным дизайном с использованием высококачественных натуральных материалов отделки и просторной террасой. При желании, номер может быть совмещен со стандартным номером с 2-мя односпальными кроватями и видом на море. Спальня с двуспальной кроватью, большая ванная комната, светлая гостиная с обеденным столом с панорамным остеклением и самые живописные виды - идеальные составляющие для вашего комфортного отдыха. При заезде гостям предоставляется VIP-комплимент от отеля, а также бесплатные услуги прачечной на весь период проживания.

СЕМЕЙНЫЙ ЛЮКС - уютный и стильный 3-комнатный люкс площадью 133 кв.м. состоит из просторной гостиной с зоной отдыха, обеденного зала и полностью оборудованной кухни. Комфортабельная спальня с большой двуспальной кроватью с собственной ванной комнатой и гардеробной, детская комната с двумя кроватями, гостевой санузел и просторные террасы по всему периметру номера, порадуют даже самых искушенных гостей. Люкс идеально подходит для семейного отдыха. На соседней от отеля территории проводятся масштабные строительные работы по возведению нового здания, что влияет на вид из окна. Благодаря хорошей звукоизоляции в номерах отеля, при закрытых дверях шум не мешает отдыху гостей.

Помимо перечисленного выше оснащения номеров в Семейном люксе имеются: духовой шкаф, плита для приготовления пищи, холодильник, гардеробная, стиральная машина, гардеробная.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ЛЮКС - роскошный номер площадью 115 кв. м. предлагает полный спектр услуг для самых взыскательных путешественников. Спальная комната, уютная гостиная, обеденная зона, просторная терраса с живописным видом на море и роскошная ванная комната из мрамора никого не оставят равнодушным. Каждый номер этой категории по желанию гостя может быть совмещен с номером категории Twin с видом на море. При заезде гостям предоставляется VIP-комплимент от отеля, а также бесплатные услуги прачечной на весь период проживания

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ЛЮКС - расположенные на 12-13 этажах отеля Дипломатические Люксы площадью 157 кв. м. выполнены в превосходном стиле с поистине роскошным убранством и оснащены по последнему слову техники. Люксы включают в себя полностью оборудованную кухню, столовую, изысканно оформленный рабочий кабинет и гостевую ванную комнату. Просторная терраса номера позволяет гостям насладиться морским бризом и приятным видом. При заезде гостям предоставляется VIP-комплимент от отеля, а также бесплатные услуги прачечной на весь период проживания.

Помимо выше перечисленного оснащения номеров, в Дипломатическом люксе к услугам гостей предлагаются следующие дополнительные опции: цифровое ТВ, весы, кулер на этаже, плита для приготовления пищи, холодильник, духовка, система безопасности, телевизор в ванной комнате, обеденный стол, рабочий стол, эксклюзивная мебель.

В стоимость проживания в номерах входит:

  • завтрак "шведский стол"
  • Wi-Fi
  • пользование открытым подогреваемым бассейном и пляжем в период их работы
  • пользование фитнес-центром (сауна, хамам, круглосуточный тренажерный зал)
  • для гостей, проживающих в номерах категорий Resort и Люксах: VIP-комплимент от отеля при заселении и услуги прачечной

Инфраструктура:

  • рестораны на территории отеля (Passage, Исторический салон, Lounge-бар, бар у бассейна Nauti)
  • фитнес центр (сауна и турецкий хамам (раздельные), круглосуточный тренажерный зал с самым современным оборудованием)
  • открытый подогреваемый бассейн
  • La Sultan SPA
  • Прачечная
  • консьерж-служба
  • парковка
  • услуги трансфера и аренды автомобиля с водителем
  • 1500 квадратных метров стильного конференц-пространства. В том числе: банкетный зал - 390 кв.м., фойе с панорамными окнами - 404 кв.м., переговорные комнаты площадью от 41 до 103 кв.м.

Разрешено размещение с собаками декоративных пород (весом до 8 кг).

Адрес: г. Сочи ул. Орджоникидзе, д. 17

 

 

 

 


 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск