на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 

РЭДИССОН БЛЮ РЕЗОРТ И КОНГРЕСС ЦЕНТР 5*

Отель Рэдиссон Блю Резорт и Конгресс Центр 5* расположен в Имеретинской низменности Адлерского района города Сочи на первой береговой линии Черноморского побережья непосредственно на территории Олимпийского парка, рядом с гоночными трассами Формулы 1 и прогулочной набережной.

Расстояние от отеля до международного аэропорта города Сочи - 4 км, до железнодорожной станции Адлер - 5 км, до центра Сочи - 34 км. Автобусная остановка находится в пешей доступности от отеля, поэтому гости могут быстро и с комфортом добраться как до железнодорожного вокзала Адлера, так и до аэропорта.

Отель расположен в шаговой доступности от объектов прибрежного кластера, построенных к Олимпиаде в Сочи 2014 года: главной олимпийской деревни, большого ледового дворца "Большой", конькобежного центра "Адлер-Арена", дворца зимнего спорта "Айсберг", ледовой арены "Шайба", керлингового центра "Ледяной Куб" и олимпийского стадиона "Фишт".

К Олимпиаде Сочи 2014 прибрежный кластер, расположенный в Имеретинской низменности, и горный кластер, расположенный на плато "Роза Хутор", были соединены регулярным железнодорожным сообщением. Гости, остановившиеся в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre, могут всего за 30-40 минут доехать на комфортабельном экспресс-поезде до горнолыжных курортов Красная Поляна и Роза Хутор.

Любителей Формулы 1 отель Рэдиссон Блю Резорт и Конгресс Центр ждет каждый год в начале октября на ГРАН ПРИ Формулы 1, которые будут проводится ежегодно вплоть до 2020 года включительно.

Отель расположен прямо на берегу моря. Прекрасно оборудованный пляж находится в 1,5 км от отеля. Добраться до пляжа легко - на шатле отеля, который отправляется каждые 15 минут, дорога от отеля до пляжа занимает всего 2 минуты! Можно также дойти до пляжа пешком, совершив небольшую прогулку вдоль живописной Олимпийской набережной. Ежедневно на пляже проводится детская и взрослая анимация. Для каждого гостя: стречинг, танцевальные конкурсы, спортивные соревнования и вечерняя гимнастика, лаундж зона с мягкими креслами, спортивные тренажеры, а для самых маленьких - детская площадка.

 

В летнее время в отеле работает анимационная команда. Примерную анимационную программу для взрослых и детей вы можете посмотреть по ссылкам: АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Номерной фонд 10-ти этажного отеля насчитывает 508 современных номеров, оформленных в нейтральных тонах бежевых и зеленых цветов. Из панорамных окон номеров открываются потрясающие виды на Кавказские горы, Черное море и набережную или же обширную территорию комплекса.

В каждом номере установлены эргономичная мебель, широкоэкранный телевизор со спутниковым телевидением и Wi-Fi доступ в интернет, имеются гипоаллергенные постельные принадлежности, регулируемые системы освещения и климат-контроля.Все номера функционально разделены на спальную и гостиную зоны, предусмотрено уютное рабочее место. В ванной комнате каждого номера - халат и тапочки, банные принадлежности Anne Semonin.

Есть номера для курящих и некурящих гостей; некоторые комнаты оборудованы дополнительно пандусами, широкими дверными премами и специальной мебелью для людей с ограниченными физическими возможностями.

Отель предлагает размещение в номерах категорий: Стандарт, Бизнес, Полулюкс, Люкс и Президентский Люкс.

СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ГОРЫ - однокомнатный номер площадью 32 кв.м. Дизайн номеров выполнен в благородных спокойных тонах. В номере установлена одна большая двуспальная или две односпальных кровати. В номере есть рабочая зона, зона отдыха. Номер оборудован телевизором, личным сейфом, утюгом и гладильной доской, электрочайником, набором для приготовления чая и кофе. В ванной комнате - тропический душ, фен, халат и тапочки, увеличительное косметическое зеркало.

 

СУПЕРИОР С ВИДОМ НА МОРЕ- однокомнатный номер площадью 32 кв.м. Номер оборудован телевизором, личным сейфом, утюгом и гладильной доской, электрочайником, набором для приготовления чая и кофе. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, халат и тапочки. Во всех номерах категории Супериор есть хотя бы боковой вид на море.

 

ПРЕМИУМ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ- однокомнатный номер площадью 32 кв.м., расположенный на 6 или 7 этажах отеля. Номер оборудован телевизором, личным сейфом, утюгом и гладильной доской. В номере электрочайник, набор для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, халат и тапочки. Во всех номерах категории Супериор есть хотя бы боковой вид на море.

 

ПОЛУЛЮКС С ВИДОМ НА МОРЕ И ДЖАКУЗИ - просторный номер площадью 55 кв.м. с отдельной гостинной зоной, выполненный в благородных спокойных тонах. В номере к услугам гостей: все необходимое для приготовления чая и кофе, паровой утюг и гладильная доска, сейф, кофемашина Nespresso, джакузи в номере. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, банный халат и тапочки, увеличительное косметическое зеркало, люксовые туалетные принадлежности. Все номера имеют красивый вид на море и яхтенный порт. В стоимость входит вечернее обслуживание номера.

 

ПОЛУЛЮКС С ВИДОМ НА ГОРЫ - номер площадью 65 кв.м. с большой двуспальной кроватью с отдельной гостинной зоной, выполненный в благородных спокойных тонах. В номере к услугам гостей: все необходимое для приготовления чая и кофе, паровой утюг и гладильная доска, сейф, кофемашина Nespresso. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, банный халат и тапочки, увеличительное косметическое зеркало, люксовые туалетные принадлежности. В стоимость входит вечернее обслуживание номера. Все номера имеют панорамный вид на горы.

 

ЛЮКС С ВИДОМ НА МОРЕ - номер площадью 65 кв.м. с одной двуспальной кроватью с видом на море. В номере: спальня и гостиная, мягкая мебель, рабочая зона. В номере к услугам гостей: все необходимое для приготовления чая и кофе, паровой утюг и гладильная доска, сейф, кофемашина Nespresso. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, банный халат и тапочки, увеличительное косметическое зеркало, люксовые туалетные принадлежности. В стоимость входит вечернее обслуживание номера.

 

СЕМЕЙНЫЙ ЛЮКС С ВИДОМ НА МОРЕ - номер площадью 65 кв.м. с одной двуспальной кроватью с прекрасным видом на море с 2-мя спальными комнатами, отдельной гостиной и гостевой ванной комнатой. Этот номер является идеальным выбором для проживания семей с детьми. В номере к услугам гостей: все необходимое для приготовления чая и кофе, паровой утюг и гладильная доска, сейф, кофемашина Nespresso. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, банный халат и тапочки, увеличительное косметическое зеркало, люксовые туалетные принадлежности. В стоимость входит вечернее обслуживание номера.

 

Президентский люкс - роскошный номер площадью 140 кв.м., расположенный на верхних этажах отеля и имеющий выход на собственную террасу, откуда открывается неповторимый панорамный вид на море, горы и Олимпийский парк. Просторная спальная комната с большой двуспальной кроватью, роскошная ванна и вместительная гардеробная комната. Гостиная комната с мягкой мебелью, обеденной зоной, мини-кухней, гостевой ванной комнатой и рабочей зоной. В номере к услугам гостей: все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso, утюг и гладильная доска, сейф. В ванной комнате - тропический душ, профессиональный фен, банный халат и тапочки, увеличительное косметическое зеркало, люксовые туалетные принадлежности. В стоимость входит вечернее обслуживание номера, ежедневгная газета и ежемесячные журналы.

 

КОНГРЕСС УСЛУГИ

Отель Radisson Blu Resort & Congress Centre предлагает современное оборудование, 11 разноообразных по площади и назначению конференц помещений, а в совокупности - самый большой и современный в Сочи конгресс-центр, занимающий 2 этажа.

На первом этаже расположен конференц-холл "Премьер" площадью 1500 кв.м. При помощи мобильных перегородок его пространство может быть разделено на 3 части. Также на первом этаже находятся зал "Золотой " (350 кв.м.) на 315 человек и 5 переговорных комнат.

На втором этаже конференц-зоны находятся малый зал "Серебряный" площадью 325 кв.м. и 3 переговорные комнаты с несколькими вариантами рассадки.

Залы конгресс центра располагают высокотехнологичным оборудованием: экраны, ЖК-мониторы в президиуме, контрольная панель оператора, бесплатный высокоскоростной интернет; столы со встроенными источниками электропитания, эргономичными стульями; система синхронного перевода на 8 языков.

 

ИНФРАСТРУКТУРА:

  • Ресторан интернациональной кухни "Гренадин", ресторан средиземноморской кухни "Анатолиан Кебаб и Гриль"; Микадо суши бар, Лобби бар & Лаунж, в летнее время - снэк-бары
  • Для детей: 2 детских комнаты (10:00 - 22:00), игровая площадка, детский бассейн, детская анимация (разнообразные кулинарные и художественные мастер-классы, уроки по пению и рисованию, спортивные состязания и вечерние дискотеки на летней сцене под открытым небом).
  • Открытый теннисный корт, прокат спортивного инвентаря
  • Бильярд
  • Оздоровительный центр PACE (СПА центр, 1 крытый и 2 открытых бассейна с подогревом; фитнесс центр; финская сауна, хамам, русская баня, джакузи; солярий). Предлагаются специальные процедуры для малышей: маникюр, педикюр, оздоровительный массаж, парение.
  • Двухэтажный конгресс-центр (конгресс-холл, 2 конференц-зала, 8 переговорных комнат, бизнес-центр, конференц-фойе)
  • Экпресс-прачечная
  • Подземный паркинг

АДРЕС: г. Сочи, ул. Голубая, д. 1А

 

Забронировать

 


 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск