на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 

Главная-> Отели Геленджика-> Отель «Приморье» в Геленджике

СПА Отель Приморье в Геленджике

                  

Одной из старейших здравниц Геленджика по праву считается четырехзвездный спа-отель «Приморье», расположенный на берегу Геленджикской бухты, в окружении 2,5 га насаждений реликтовых пицундских сосен. К услугам постояльцев отеля профессиональный Wellness-центр, изысканно оформленный ресторан «Трофей», а также четырёхэтажная кофейня «Маэстро» В последней отдыхающие могут не только побаловать себя вкуснейшими блюдами и десертами, но и познакомиться с историей автомобилестроения. Всегда рад посетителям круглогодичный каток, деловые вопросы можно с лёгкостью решить в бизнес-центре.

    Общие виды

Отель Приморье

Близость моря, удивительный климат региона, эффективность и высокое качество предоставления спа-услуг, собственный пляж, а также отлично развитая инфраструктура превращает отдых в истинное удовольствие, делая его максимально приятным и результативным. В  vip отеле предусмотрен максимальный набор условий, соответствующий полноценному отдыху.

    Ресторан «Трофей»

    Кофейня «Маэстро»


НОМЕРНОЙ ФОНД.

Постояльцев, решивших расположиться в основных корпусах №№ 2, 4, 5 и 7, размещают в номерах категории «стандарт первой категории», «студия», «люкс», каждый из которых отличается комфортабельностью и уютом.

Однокомнатный номер типа «стандарт первой категории» с балконом имеет площадь 23 кв.м. В нём расположена одна широкая или две раздельных кровати, телефон, телевизор, мини-бар, сини-сейф. Номер оборудован автономной системой кондиционирования, санузел оснащён либо ванной, либо душевой кабиной.

«Студия» (30 кв.м.) представляет собой однокомнатный номер с балконом, условно разделённый на зону отдыха с одной большой кроватью и гостиную. Последняя обставлена мягкой мебелью. В оснащение номера входит автономная система кондиционирования, телефон и телевизор. Дополнительный комфорт дарит наличие в помещении мини-бара и мини-сейфа для хранения ценных личных вещей. Санузел подразумевает наличие ванной или же душевой кабины.

Двухкомнатный номер «люкс», условно поделённый на спальню с большой кроватью и просторную гостиную, оборудован индивидуальной системой кондиционирования, двумя санузлами (душевая кабина в гостевом санузле, большая угловая ванна в основной ванной комнате), телевизором и телефоном. В номерах присутствует выход на балкон или же террасу.

 

С июня 2010 года отдыхающим отеля «Приморский» в Геленджике доступны номера восьмиэтажного 5*-ного корпуса Luxury, внутренняя планировка которых создавалась лучшими европейскими дизайнерами. Размещение гостей черноморского курорта производится в 71 номере, соответствующем категории «Стандарт Luxury», «Люкс Superior», «Люкс Luxury», «Сюит Премьерский», «Сюит Президентский» и «Апартаменты». В структуре корпуса Luxury выделяют также номера, полностью оборудованные для комфортабельного проживания людей с ограниченными возможностями. Особого внимания заслуживает клубный этаж с отдельным доступом, рассчитанный на 10 номеров.

«Стандарт Luxury» - однокомнатный номер площадью 30 кв.м. с трансформируемой кроватью. Номера оформлены в цветовом настроении "Свежий лайм". В каждом номере спутниковое телевидение, мини-бар и мини-сейф, балкон.

«Люкс Superior» - двухкомнатный номер площадью 60 кв.м. с трансформируемой кроватью (большой французской или двумя раздельными кроватями), расположенный на Клубном этаже с небольшой уютной гостиной. Все номера отличаются высоким уровнем комфорта и оформлены в цветовом настроении "Свежий лайм".

«Люкс Luxury» - просторный двухкомнатный номер площадью 73 кв.м. с гостиной. В номере присутствуют элементы декора ручной работы: обливная керамика, постеры в стиле рококо. Номера оформлены в цветовом настроении "Шампань".

«Сюит Премьерский» - апартаменты площадью 100 кв.м., расположенные на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоят из 2 спален с трансформируемыми кроватями и гостиной. В гостиной - рабочая зона с бюро. В номере 3 ванных комнаты, в одной из которых угловая ванна. Номера оформлены в цветовом настроении "Синее море".

«Сюит Президентский» - апартаменты площадью 150 кв.м., расположенные также на Клубном этаже. Из окон открывается панорамный вид на море. Апартаменты состоят из 2 спален с трансформируемыми кроватями, гостиной, кабинета, гардеробной комнаты. В номере 3 ванных комнаты, в одной из которых установлена угловая ванна. Номера оформлены в цветовом настроении "Винный пурпур".

«Апартаменты» - самый большой номер в SPA Hotel & Wellness Приморье площадью 162 кв.м., отличающийся особой роскошью и изяществом. Номер состоит из просторной гостиной с обеденным столом; двух спален: в одной установлена одна французская кровать (2х2 м), в другой - трансформируемая кровать, которая по вашему желанию может превращаться как в одну большую, так и в 2 раздельные кровати; кабинета с высокоскоростным доступом в интернет; кухни. Номер имеет 3 ванные комнаты, DVD, элементы декора ручной работы. Цветовое оформление номера - гармоничное сочетание нейтрально-светлых тонов и роскошного пурпура.

ИНФРАСТРУКТУРА.

- Гриль-ресторан «Трофей», ресторан авторской кухни «Панорама», вечерний двухуровневый ресторан изысканной кухни «Горизонт», кофейня «Маэстро», лобби-бар Hollywood, ресторан Китайской кухни, кафе Маркет, аква-бар Лотос (работает во время работы открытого бассейна), DJ Cafe Seazone на пляже отеля, рыбный ресторан Porto, диско-ресторан Терраса

- Многофункциональный Бизнес-центр; конференц-залы с вместимостью от 10 до 200 мест, оснащенные современным оборудованием, включая естественно WiFi.

- Лечебный центр (специализации: Программа лечения и реабилитации при остеохондрозе позвоночника и боли в спине различного происхождения; Программа лечения и реабилитации дегенеративных заболеваний суставов (коксартроз, гоназтроз, плече-лопаточый периатроз и др.); Программа восстановления нормального функционирования центральной и периферической нервной систем; Программа лечения заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера (хронический бронхит, бронхит с астматическим компонентом, бронхиальная астма, за исключением гормонозависимой) и состояния после травм).

- Клиника пластической и эндоскопической хирургии «ЛАНЦЕТЪ».

- SPA-салон, косметологические услуги, салон красоты.

- Галерея бутиков.

- Wellness центр (закрытый и открытый бассейны, тренажерный и фитнес-залы, универсальная спортивная площадка (теннис с покрытием Хард, волейбол, мини-футбол), круглогодичный каток (250 кв.м.), бильярд, боулинг.

    Wellness центр


- Детский клуб «Чудо-Остров» для детей от 4 до 11 лет. Вас ждут: Опытные воспитатели и аниматоры, ежедневные игровые и развлекательные детские программы, творческая мастерская, спортивный уголок, детская библиотека, просмотр мультфильмов, настольные игры и игры по интересам, услуги няни, детское меню.

    Детский клуб «Чудо-остров»

Адрес: 353460, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 21

Проезд:

Самолетом — в аэропорт Геленджик.
Поездом — до Новороссийска, от станции автобусом до автовокзала. Далее — на рейсовом автобусе (35 км) до Геленджика или сразу с железнодорожного вокзала — на такси в Геленджик.
Автомобилем из центральной части России: Краснодар — Новороссийск — Геленджик или Краснодар — Горячий ключ — Геленджик.

 

Забронировать

 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск