на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 


Главная-> Элитный отдых в Сочи-> ОГК " Лазурная Отель и СПА" в Сочи

ОГК "Лазурная Отель и СПА" в Сочи

 

ОГК «Лазурная Отель и СПА» с гордостью носит статус четырёхзвёздочного (имеет категорию 4*+), предоставляя своим гостям отличные условия проживания, поистине европейский сервис, высококлассное обслуживание. Дополнительное удобство обеспечивается выгодным расположением объекта относительно главных транспортных развязок (от аэропорта г. Адлера - 20 минут езды; от ж/д - не более 15 минут) и популярных у туристов достопримечательностей. Привлекает сюда даже требовательных туристов и наличие отлично укомплектованного ПК, копировальной, видео- и аудиотехникой бизнес-центра. В отеле «Лазурная Отель и СПА» в Сочи можно не только отлично отдохнуть, но и плодотворно поработать. В бизнес-центре, включающем конференц-зал «Босфор», залы для заседаний «Мимоза» и «Орхидея», вмещающий 480 человек Конгресс-холл, можно с лёгкостью проводить деловые Отель Рэдиссон САС Лазурная. Зал для заседаний встречи и выставки, организовывать конференции и симпозиумы. Оптимальные условия для работы созданы, благодаря оснащению всех указанных помещений системой кондиционирования воздуха, системой регулирования освещения, наличию в них слайдовых, мультимедийных проекторов.

Размещение гостей в ОГК «Лазурная Отель и СПА» производится в 280 номерах, соответствующих Рэдиссон Лазурная. Конгресс Холлкатегориям «Стандартный» (214), «Студия-премиум» (37), «Студия Казанова» (12), «Люкс» (15), «Президентский» (2). Также доступно проживание в комфортабельных двухэтажных виллах, две из которых вмещают четыре спальных места, три предусматривают размещение двух человек, одна вилла и вовсе является односпальной. Площадь подобного рода коттеджей, расположенных за открытым плавательным бассейном, колеблется от 75 до 150 кв.м. В зависимости от выбранного туристами номера будет изменяться и цены на проживание в «Рэдиссон Лазурная» в Сочи.

«Стандартными» считаются однокомнатные номера, оснащённые телефоном, спутниковой связью, телевизором, Рэдиссон Лазурная, стандартный номермини-баром, вместительным платяным шкафом, туалетным столиком с двумя креслами и ванной комнатой. В их меблировку входит либо две раздельные кровати, либо одна большая французская кровать. Имеющие площадь 20 кв.м. номера подобного типа расположены с 3 по 16 этаж отеля. Все номера - с панорамными открывающимися окнами, без балкона.

 

Номера категории «Студия-премиум», расположенные на первом и втором этажах отеля и имеющие площадь 40кв.м., меблированы большой французской кроватью, трюмо со стулом, раскладывающимся диваном, двумя мягкими креслами, рабочим столом, выполненным из стекла, а также вместительным платяным шкафом. Кроме того, в оснащение номера входят телефон, телевизор, личный сейф, мини-бар. В помещении выделена дополнительная комната для хранения багажа и просторная ванная комната. Во всех номерах - панорамные открывающиеся окна, балкона нет.

«Студия Казанова» - респектабельный вариант размещения в Сочи. Этот номер по своей структуре совпадает со «студией-премиум», однако меблировка, оформление иРэдиссон Лазурная, студия Казанова созданная внутри атмосфера заметно отличаются. «Студии Казанова», имеющие площадь 40 кв.м, дополненые балконами  и расположенные с 4 по 16 этаж гостиницы, идеально подходят для приятного отдыха страстных и влюблённых натур. Удивительное сочетание дизайна, выполненного в венецианском стиле, многоуровневое освещение, шикарная кровать под балдахинами, гравированные зеркала, джакузи, удобные диваны, выполненные в золотом или пунцовом цвете — романтика, да и только! В оснащение номера входит телефон, телевизор, мини-бар, надёжный сейф. Меблировку составляет весьма вместительный платяной шкаф, элегантный туалетный столик, мягкая мебель и большая кровать.

Рэдиссон Лазурная

Категории «Люкс» соответствует двухкомнатный номер с балконом, имеющий площадь 40 кв.м. В структуру номера входят спальня, гостиная, ванная комната с джакузи. Оснащение комнат составляет входит французская широкая кровать, вместительный платяной шкаф, телевизор, телефон (дополнительный телефон присутствует в ванной комнате), журнальный и обеденный стол. Своеобразным комплиментам постояльцам отеля выступает бесплатное предоставления махровых халатов и тапочек. Расположены «люксы» с первого по шестнадцатый этаж.

Рэдиссон Лазурная Категория номеров «Президентский» - это двухкомнатный номер, состоящий из гостиной и спальной комнат. Дверь в спальню при желании может быть закрыта на ключ. Оба номера этой категории имеют балкон. В ванной комнате установлена ванна-джакузи. Каждый вечер в номерах предоставляется услуга "Вечерний сервис". Заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля с пожеланиями хорошего отдыха.

Элитным считается размещение в одном из шести двухэтажных комфортабельных коттеджей категории «Вилла», площадь которых варьируется от 75-150 кв.м. Площадь зависит от количества расположенных в вилле комнат. Виллы расположены в парковой зоне у плавательного бассейна.

"Вилла с 1-й спальной" - 2-х этажный коттедж площадью 75 кв.м. На первом этаже расположены гостиная; столовая; кухня с холодильником, электрической плитой, тостером, электрическим чайником, набором посуды, фраже и бокалов; туалетная комната. На втором этаже - спальная комната с широкой французской кроватью, ванная и сауна. И на первом, и на втором этажах имеются балконы с мебелью (столик, кресло). На вилле каждый вечер оказывается услуга "Вечерний сервис": заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля "Лазурная Отель и СПА" с пожеланиями хорошего отдыха.

"Вилла с 2-мя спальными комнатами" - двухэтажный коттедж площадью 75 кв.м. или 150 кв.м. На первом этаже расположены гостиная; кухня-столовая с холодильником, электрической плитой, тостером, электрическим чайником, набором посуды, фраже и бокалов; туалетная комната. На втором этаже расположены две спальные комнаты (одна из которых с одной французской кроватью, а другая - с 2-мя раздельными кроватями), ванная комната. На вилле каждый вечер оказывается услуга "Вечерний сервис": заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля "Лазурная Отель и СПА" с пожеланиями хорошего отдыха.

"Вилла с 4-мя спальными комнатами" - это двухэтажные коттеджи площадью 150 кв.м. К виллам оборудованы отдельные подъезды машин, есть гаражи на 2 автомашины. На первом этаже Виллы с 4-мя спальнями расположен каминный зал, обставленный мягкой мебелью. Здесь же размещена кухня-столовая с холодильником, электрической плитой, тостером, электрическим чайником, набором посуды, фраже и бокалов, а также музыкальным центром.На этом же этаже расположен отдельный вход для охраны и обслуживающего персонала, кабинет для секретаря, спальная и туалетная комнаты. На втором этаже расположены 3 спальни. Одна из спален - с одной французской кроватью. К этой спальне примыкает ванная комната с ванной-джакузи и сауной. Остальные спальни оборудованы одноместными кроватями. Во всех спальнях есть телевизоры, телефоны, сейфы, платяные шкафы. На втором этаже также размещен большой кабинет, обставленный кожаной мебелью и книжными шкафами.

Гости Отеля, проживающие на Вилле с 4-мя спальными комнатами уже при заселении становятся VIP-гостями: все запросы от них автоматически приобретают статус первоочередного запроса и исполняются в максимально сжатые сроки.

На вилле каждый вечер оказывается услуга "Вечерний сервис": заботливая горничная подготовит кровать для сна, при необходимости заменит банные принадлежности, полотенца, а на кровати у подушки оставит сладкий презент от отеля

На первом этаже виллы есть балконы.

В 2014 году в отеле "Рэдиссон Лазурная" прошла полная реновация.

В стоимость путёвки ОГК "Лазурная Отель и СПА" в Сочи входит:

  • проживание в номере выбранной категории,
  • завтрак (шведский стол),
  • оздоровительный центр (открытый и закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, русская и турецкая бани),
  • пользование пляжем.

Расчетный час — 12:00

Инфраструктура:

  • Салон красоты
  • Массажный кабинет
  • Магазины
  • Рестораны: "Русская Ривьера", "Петр Великий" и "Морской Бриз", ресторан "Фрегат" на пляже Отеля
  • Ночной клуб "Клеопатра", Диско Бар "Бэтман" на крыше Отеля, лобби-бар, бар "Дельфин" у бассейна, кафе-мороженое "Сладости"
  • Центр Здоровья (фитнесс клуб, тренажерный зал, финская сауна, русская банька, турецкий хаммам), СПА центр «Сибирская здравница»
  • Бизнес-Центр
  • Собственный галечный пляж
  • Бассейны (открытый и закрытый)
  • Экскурсии
  • Аренда автомобилей

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, д. 103

Проезд:
• От аэропорта: автобус-экспресс «Аэропорт-Сочи» или маршрутка до автовокзала.
• От железнодорожного вокзала маршрутка до аэропорта, «Адлер».
• Заказ трансфера.


Забронировать
      



 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск